Casa con 9 locali in vendita in Viale Europa - Sarteano Viale Europa, Sarteano
390.000 €
- 522 m²
- 4 bagni
- 9 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
390.000 €
Area
522 m²
Prezzo al m²
747,12 €/m²
Locali
9
Bagni
4
Dettagli dell'abitazione
SARTEANO (SI), alla quota di 573 m s.l.m. ed a 6 km dal casello autostradale A1 di Chiusi/Chianciano Terme, vendesi villa con due appartamenti, negozio, magazzini, autorimessa, ampio giardino e pia...