Casa con 9 locali in vendita in Via Gorizia a - Bagheria Via Gorizia a, Bagheria

137.000 €

  • 187 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 137.000 €
Area 187 m²
Prezzo al m² 732,62 €/m²
Locali 9
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Bagheria, Via Gorizia, nel cuore di una zona tranquilla e riservata, ma con tutti i principali servizi comodamente raggiungibili a piedi, splendida casa indipendente in perfette condizioni, pronta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%