Casa con 9 locali in vendita in Via Dante Alighieri - Terrasini Via Dante Alighieri, Terrasini

260.000 €

  • 174 m²
  • 5 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 260.000 €
Area 174 m²
Prezzo al m² 1.494,25 €/m²
Locali 9
Bagni 5
Paese Italia
Area Costiera Occidentale Partenicense
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Dante Alighieri, Terrasini

Dettagli dell'abitazione

Terrasini (Pa), in Via Dante Alighieri 171, proponiamo in vendita un'interessante soluzione immobiliare cielo-terra sviluppata su più livelli (piano terra, primo, secondo e terzo piano), attualment...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%