Casa con 9 locali in vendita in Terralba Terralba

270.000 €

  • 275 m²
  • 2 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 270.000 €
Area 275 m²
Prezzo al m² 981,81 €/m²
Locali 9
Bagni 2
Paese Italia
Area Barigadu, Arci Grighine, Alta Marmilla

Dettagli dell'abitazione

Terralba Eleganza, spazio e indipendenza in una villa dal grande potenziale Ci sono case che offrono semplicemente metri quadri. E poi ci sono abitazioni come questa, capaci di regalare spazio, com...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%