Casa con 9 locali in vendita in Radicofani Radicofani

890.000 €

  • 380 m²
  • 4 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 890.000 €
Area 380 m²
Prezzo al m² 2.342,10 €/m²
Locali 9
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Radicofani (SI), tra Sarteano e Radicofani: Casale in pietra ad uso agrituristico di 380 mq su due livelli, adibito a struttura ricettiva, composto da reception, magazzino, salone rustico e vari ri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%