Casa con 8 locali in vendita in Via Masseria Ferrara - San Felice A Cancello Via Masseria Ferrara, San Felice A Cancello

295.000 €

  • 395 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 395 m²
Prezzo al m² 746,83 €/m²
Locali 8
Bagni 3
Paese Italia
Area Dintorni di Caserta
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Masseria Ferrara, San Felice A Cancello

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita uno spazioso fabbricato bifamiliare ideale per due famiglie. Questa proprietà si sviluppa su più livelli, offrendo un totale di otto locali ben distribuiti. La struttura, di c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%