Casa con 8 locali in vendita in Via Marconi - Pieve Fosciana Via Marconi, Pieve Fosciana

169.900 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 169.900 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.132,66 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro storico di Pieve Fosciana, proponiamo in vendita una caratteristica abitazione indipendente di circa 140 mq, disposta su più livelli, dotata di giardino privato di circa 90 mq...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%