Casa con 7 locali in vendita in Via Seriola - Dolo Via Seriola, Dolo

175.000 €

  • 240 m²
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 175.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 729,16 €/m²
Locali 7
Paese Italia
Area Litorale di Jesolo, Cavallino, Eraclea
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Seriola, Dolo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

DOLO-SAMBRUSON: BIFAMILIARE INTERA CON GIARDINO A Sambruson di Dolo, in zona tranquilla di campagna proponiamo bifamiliare INTERA da ristrutturare sviluppata su due piani. L abitazione è composta d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%