Casa con 7 locali in vendita in Terrasini Terrasini

460.000 €

  • 170 m²
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 460.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 2.705,88 €/m²
Locali 7

Dettagli dell'abitazione

Scopri questa splendida villa di circa 170 mq situata in una posizione privilegiata, ideale per chi cerca comfort, eleganza e sostenibilità. La proprietà include un giardino esterno di 100 mq e vie...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%