Casa con 7 locali in vendita in Strada Provinciale per Spolotore - Montesilvano Strada Provinciale per Spolotore, Montesilvano

319.000 €

  • 288 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 319.000 €
Area 288 m²
Prezzo al m² 1.107,63 €/m²
Locali 7
Bagni 3
Paese Italia
Area Maiella e Morrone, Comunità Vestina
Zona/Frazione Montesilvano Colle
Indirizzo Strada Provinciale per Spolotore, Montesilvano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Palestra

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE Sabato 23 Maggio dalle ore 9:30 alle ore 12:30Prestigiosa villa indipendente con giardino privato nel cuore residenziale della Collina di Montesilvano Ci sono luoghi che riescono a far c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%