Casa con 7 locali in vendita in Gioco del Pallone - Foiano Della Chiana Gioco del Pallone, Foiano Della Chiana

370.000 €

  • 173 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 370.000 €
Area 173 m²
Prezzo al m² 2.138,72 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Casentino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Gioco del Pallone, Foiano Della Chiana

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

villa in Vendita A Foiano della Chiana in posizione strategica vicina al centro storico (raggiungibile anche a piedi ) proponiamo in vendita casa indipendente di circa 173 mq circa disposta su due...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%