Casa con 7 locali in vendita in Empoli Empoli

275.000 €

  • 165 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 275.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Pesa, Valdarno
Zona/Frazione Cerbaiola, Corniola, Pozzale, Martignana
Quartiere Martignana - Piazzano
Indirizzo Empoli

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

--EMPOLI PRIMISSIMA PERIFERIA A 4 KM DALLA STAZIONE FEROVIARIA DISPONIAMO DI UNA PORZIONE FINALE DI CASA DI CAMPAGNA IMMERSA NEL VERDE E DISPOSTA SU 2 LIVELLI. AL PIANO TERRENO SI TROVA L'INGRESSO...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%