Casa con 6 locali in vendita in Via S Giovanni Bosco - Busca Via S Giovanni Bosco, Busca

285.000 €

  • 197 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 285.000 €
Area 197 m²
Prezzo al m² 1.446,70 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

BUSCA Porzione di bifamiliare con giardino privatoIn tranquilla zona residenziale di Via San Giovanni Bosco, proponiamo in vendita porzione di villa bifamiliare disposta su più livelli, completa di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%