Casa con 6 locali in vendita in Via Rotabile - Leni Via Rotabile, Leni

550.000 €

  • 298 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 550.000 €
Area 298 m²
Prezzo al m² 1.845,63 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Questa splendida villa indipendente completamente arredata di circa 250 m2, situata a pochi minuti dal porto di Rinella, la zona più incontaminata dell'isola di Salina e circondata da una deliziosa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%