Casa con 6 locali in vendita in Via Monte Croce - Montegrotto Terme Via Monte Croce, Montegrotto Terme

230.000 €

  • 170 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 1.352,94 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Piovese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Monte Croce, Montegrotto Terme

Caratteristiche principali

  • Caminetto
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

A Montegrotto Terme, nel cuore di Turri, proponiamo una villa indipendente dagli spazi generosi, inserita in un contesto residenziale tranquillo e comodo ai principali servizi. La casa, distribuita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%