Casa con 6 locali in vendita in Via Giacomo Leopardi - Viareggio Via Giacomo Leopardi, Viareggio
495.000 €
- 216 m²
- 3 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
495.000 €
Area
216 m²
Prezzo al m²
2.291,66 €/m²
Locali
6
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
Rif: 188 - Nel cuore di Viareggio, proponiamo in esclusiva una tipica viareggina su due livelli con casa in fondo all'orto, perfetta per chi sogna di realizzare una casa dal grande carattere e pers...