Casa con 6 locali in vendita in Via Francesco Crispi - Lipari Via Francesco Crispi, Lipari

670.000 €

  • 469 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 670.000 €
Area 469 m²
Prezzo al m² 1.428,57 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Isola di Lipari vendesi sul lungomare di Lipari grande proprietà costituita da diverse unità:- casa principale su 3 piani con giardino, balcone e terrazzi fronte mare mq 331- bilocale al primo pian...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%