Casa con 6 locali in vendita in Via della Pesa - Montelupo Fiorentino Via della Pesa, Montelupo Fiorentino

549.000 €

  • 398 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 549.000 €
Area 398 m²
Prezzo al m² 1.379,39 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Val di Pesa, Valdarno
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via della Pesa, Montelupo Fiorentino

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Piscina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Immersa in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, questo villino si distingue subito per gli spazi generosi e il bellissimo giardino che la avvolge su tutti i lati. La proprietà si svil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%