Casa con 6 locali in vendita in Via Canneto - Lamezia Terme Via Canneto, Lamezia Terme

230.000 €

  • 450 m²
  • 4 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 450 m²
Prezzo al m² 511,11 €/m²
Locali 6
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Lamezia Terme, in Via Canneto, in zona tranquilla e riservata, proponiamo in vendita una villa bifamiliare con giardino privato di circa 150 mq, ideale per chi cerca indipendenza e amp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%