Casa con 6 locali in vendita in Via Arsella - Vicchio Via Arsella, Vicchio

498.000 €

  • 325 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 498.000 €
Area 325 m²
Prezzo al m² 1.532,30 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Area Fiorentina
Indirizzo Via Arsella, Vicchio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Immersa nella tranquilla campagna vicino a Vicchio, nelle splendide colline del Mugello, questa affascinante casa toscana indipendente offre una rara combinazione di carattere autentico, comfort mo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%