Casa con 6 locali in vendita in Via Amedeo Modigliani - Itri Via Amedeo Modigliani, Itri

499.000 €

  • 594 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 499.000 €
Area 594 m²
Prezzo al m² 840,06 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Villa Esclusiva in Vendita a Itri A pochi passi dal Centro con Vista Panoramica Questa splendida villa si trova a pochi metri dal centro di Itri, uno dei borghi più affascinanti e ricchi di storia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%