Casa con 6 locali in vendita in Via Ambovo - Borgo San Dalmazzo Via Ambovo, Borgo San Dalmazzo

365.000 €

  • 448 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 365.000 €
Area 448 m²
Prezzo al m² 814,73 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Vendesi in zona residenziale di Borgo San Dalmazzo, villa unifamiliare di generosissime dimensioni e con grande giardino privato. L'immobile, in buono stato manutentivo, si contraddistingue per gli...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%