Casa con 6 locali in vendita in Località Zanega - Varese Ligure Località Zanega, Varese Ligure

99.900 €

  • 298 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 99.900 €
Area 298 m²
Prezzo al m² 335,23 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Val di Magra
Indirizzo Località Zanega, Varese Ligure

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

varese Ligure- 27 km da sestri Levante nell entroterra - proponiamo casa di campagna con taverna abitabile e giardino pianeggiante. Ideale come oasi nel verde e nella tranquillita; l abitazione pri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%