Casa con 6 locali in vendita in Campiglia Marittima Campiglia Marittima

420.000 €

  • 213 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 420.000 €
Area 213 m²
Prezzo al m² 1.971,83 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11558 Rif. Ag. 1232 - Immergiti nel fascino di questo terratetto a Venturina Terme, con ingresso indipendente, giardino e ampi spazi. A Venturina Terme proponiamo in vendita un interessante te...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%