Casa con 5 locali in vendita in Via Ressora - Arcola Via Ressora, Arcola

210.000 €

  • 93 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 210.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 2.258,06 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

NEL COMUNE DI ARCOLA, LOCALITA' RESSORA, GRAZIOSA SEMI-INDIPENDENTE TERRA-TETTO DISPOSTA SU DUE LIVELLI, IN OTTIMO STATO, COMPOSTA DA INGRESSO, AMPIA ZONA GIORNO CON CAMINO, ANGOLO COTTURA, BAGNO E...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%