Casa con 5 locali in vendita in Via Michele Zannini Ex Sindaco - Comacchio Via Michele Zannini Ex Sindaco, Comacchio

225.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 225.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 1.607,14 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Ovest Ferrarese
Zona/Frazione Porto Garibaldi
Indirizzo Via Michele Zannini Ex Sindaco, Comacchio

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Porto Garibaldi: in zona residenziale proponiamo villetta a schiera disposta su tre livelli con giardino anteriore e giardino sul retro con casetta di legno. Al piano terra troviamo un' ampia taver...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%