Casa con 5 locali in vendita in Via Giuseppe di Vittorio - Carpiano Via Giuseppe di Vittorio, Carpiano
249.000 €
- 127 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
249.000 €
Area
127 m²
Prezzo al m²
1.960,62 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif: ER009 - TEMPOCASA MELEGNANO PROPONE IN VENDITA INTROVABILE VILLA A SCHIERA DI TESTA! ! Se sogni una vita serena, circondato dal verde ma senza rinunciare alla comodità, questa villa a schiera...