Casa con 5 locali in vendita in Via Chieti - Castel Di Sangro Via Chieti, Castel Di Sangro

165.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 165.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 2.171,05 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Marsica, Valle Roveto
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Chieti, Castel Di Sangro

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Villetta Indipendente sul Colle di Castel di Sangro Situata nella zona più panoramica e suggestiva del paese, sul Colle di Castel di Sangro, proponiamo in vendita una villetta disposta su tre livel...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%