Casa con 5 locali in vendita in Via Caduti per La Libertà - Cervia Via Caduti per La Libertà, Cervia

439.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 439.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 3.376,92 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Zona/Frazione Pinarella
Indirizzo Via Caduti per La Libertà, Cervia

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Cucina
  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 STRUTTURA IN X-LAM ULTIME VILLE DISPONIBILI. Le Ville di Cervia rappresentano un raffinato complesso residenziale di nuova realizzazione composto da 10 abitazioni ind...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%