Casa con 5 locali in vendita in Via Borgo di Sopra - Cassacco Via Borgo di Sopra, Cassacco

189.000 €

  • 234 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 189.000 €
Area 234 m²
Prezzo al m² 807,69 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cassacco in zona tranquilla lontano dal traffico, proponiamo in vendita casa semindipendente con giardino, deposito, una cantina e fabbricato rustico su due piani per realizzare se si desidera un'a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%