Casa con 5 locali in vendita in Quartiere Butterfly - Viareggio Quartiere Butterfly, Viareggio

310.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 310.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 2.137,93 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel prestigioso quartiere Butterfly di Viareggio proponiamo in vendita un'elegante villa a schiera, ideale per chi desidera vivere in un contesto riservato, moderno e circondato dal verde. La propr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%