Casa con 5 locali in vendita in Orvieto Orvieto

490.000 €

  • 215 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 490.000 €
Area 215 m²
Prezzo al m² 2.279,06 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Umbria - Orvieto splendida villa panoramica con piscina . A pochi minuti dal centro storico di Orvieto, sorge questa esclusiva villa di recente costruzione. La proprietà, in perfetto stato e pronta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%