Casa con 5 locali in vendita in Montelupo Fiorentino Montelupo Fiorentino

180.000 €

  • 260 m²
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 180.000 €
Area 260 m²
Prezzo al m² 692,30 €/m²
Locali 5
Paese Italia
Area Val di Pesa, Valdarno
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Montelupo Fiorentino

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01337 Rif. Ag. TE503 - MONTELUPO FIORENTINO In zona residenziale e immersa nel verde, a breve distanza dal centro e dai principali servizi, proponiamo in VENDITA un ampio lotto di TERRENO EDIF...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%