Casa con 5 locali in vendita in Massarosa Massarosa

229.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 229.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 1.877,04 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01384 Rif. Ag. 3758M2 - Massarosa Frazione Bozzano Vendesi bella villetta bifamiliare situata in una zona tranquilla e immersa nel verde ma a pochi minuti dai servizi. L'immobile ha una superf...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%