Casa con 5 locali in vendita in Formigine Formigine

248.000 €

  • 240 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 248.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 1.033,33 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Valmarecchia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Formigine

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Formigine: in zona 4 passi, proponiamo in vendita una casa indipendente di ampi spazi. L'immobile è suddiviso su più livelli: a piano terra troviamo la zona giorno con sala spaziosa e luminosa coll...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%