Casa con 15 locali in vendita in Via della Madonna - Montieri Via della Madonna, Montieri

750.000 €

  • 250 m²
  • 6 bagni
  • 15 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 750.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 3.000,00 €/m²
Locali 15
Bagni 6

Dettagli dell'abitazione

LA TOSCANA MENO CONOSCIUTA, Più VERA E Più INTELLIGENTE DA ACQUISTARE QUI LA TOSCANA NON È VETRINA, È VITA VERA In Toscana ci sono zone che tutti cercano, pagano e consumano. Poi ci sono luoghi com...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%