Casa con 12 locali in vendita in Vocabolo Coldellafonte Snc - Pietralunga Vocabolo Coldellafonte Snc, Pietralunga

138.000 €

  • 205 m²
  • 2 bagni
  • 12 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 138.000 €
Area 205 m²
Prezzo al m² 673,17 €/m²
Locali 12
Bagni 2
Paese Italia
Area Spoletino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Vocabolo Coldellafonte Snc, Pietralunga

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

V 696 - Nel Comune di Pietralunga in posizione tranquilla e panoramica Vendesi splendida Villa indipendente immersa in oltre 2 ettari di terreno . L' immobile si sviluppa su due livelli ed e compos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%