Casa con 12 locali in vendita in Strada del Baraccone - Bari Strada del Baraccone, Bari

700.000 €

  • 260 m²
  • 4 bagni
  • 12 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 700.000 €
Area 260 m²
Prezzo al m² 2.692,30 €/m²
Locali 12
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

PUGLIA - BARI - STRADA DEL BARACONEAll'interno di un esclusivo residence privato, a pochi minuti dall'aeroporto di Bari, proponiamo in vendita una splendida villa bifamiliare di nuova costruzione,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%