Appartamento con 5 locali in vendita in Via Madonna della Pioppa - Bondeno Via Madonna della Pioppa, Bondeno

150.000 €

  • 148 m²
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 148 m²
Prezzo al m² 1.013,51 €/m²
Locali 5
Paese Italia
Area Delta del Po Ferarrese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Madonna della Pioppa, Bondeno

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Bondeno località Ospitale Appartamento in villa con depandance e giardino esclusivo. Ideale per due nuclei familiari, amanti della tranquillità e degli ampi spazi verdi senza rinunciare alla vicina...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%