Appartamento monolocale in vendita in Via Idice SNC - San Lazzaro Di Savena Via Idice SNC, San Lazzaro Di Savena

170.000 €

  • 45 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 3.777,77 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Valle dell'Idice
Zona/Frazione San Lazzaro
Quartiere Savena
Indirizzo Via Idice SNC, San Lazzaro Di Savena

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Monolocale in fase di ristrutturazione con Terrazzino Proponiamo in vendita un monolocale pari al nuovo in fase di completa ristrutturazione, situato al terzo e ultimo piano di una palazzina in int...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%