Appartamento bilocale in vendita in Via Ernesto Faraone - Caivano Via Ernesto Faraone, Caivano

49.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 49.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 700,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Capri
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Ernesto Faraone, Caivano

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

In zona centralissima, precisamente in Via Faraone, traversa del Corso Umberto, proponiamo in vendita una soluzione abitativa di circa 70 mq, situata in posizione strategica e vicina a tutti i prin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%