Appartamento in vendita in Via Carlo Zeno - Misilmeri Via Carlo Zeno, Misilmeri

120.000 €

  • 185 m²

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 185 m²
Prezzo al m² 648,64 €/m²
Paese Italia
Area Madonie
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Carlo Zeno, Misilmeri

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

La nostra agenzia propone in vendita una palazzina a Misilmeri in discrete condizioni precisamente in Via Zeno. L'immobile suddiviso in tre piani collegati da scala interna senza ascensore. Ottima...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%