Appartamento trilocale in vendita in XXIV Maggio - San Cesario Sul Panaro XXIV Maggio, San Cesario Sul Panaro

193.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 193.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 1.930,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Modena sud, Appennino Modenese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo XXIV Maggio, San Cesario Sul Panaro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: A0759 - TEMPOCASA SAN CESARIO SUL PANARO PROPONE IN VENDITA ESCLUSIVA SOLUZIONE TERRACIELO CON INGRESSO INDIPENDENTE A SAN CESARIO SUL PANARO ! Se stai cercando una casa pronta da vivere, senz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%