Appartamento trilocale in vendita in Viale del Vignola - Roma Viale del Vignola, Roma
595.000 €
- 75 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
595.000 €
Area
75 m²
Prezzo al m²
7.933,33 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Nel cuore del quartiere Flaminio, più precisamente in via del Vignola. Proponiamo un'interessantissima opportunità di acquisto relativa ad un appartamento completamente ristrutturato, rifinito e ma...