Appartamento trilocale in vendita in Via Tintoretto - Castelletto Sopra Ticino Via Tintoretto, Castelletto Sopra Ticino

95.000 €

  • 106 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 896,22 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Arona, Lago Maggiore Novarese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Tintoretto, Castelletto Sopra Ticino

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

CASTELLETTO TICINO TRILOCALE CON BOX DOPPIO Nel comune di Castelletto sopra Ticino, in zona tranquilla e riservata immersa nel verde, proponiamo ampio e luminoso appartamento trilocale situato al s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%