Appartamento trilocale in vendita in Via Tacconi - Spilamberto Via Tacconi, Spilamberto

212.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 212.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 1.630,76 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: AS501 - La Tempocasa di Spilamberto propone in vendita, in ottima zona residenziale comoda a tutti i servizi del paese, un esclusivo appartamento trilocale sito in una palazzina di sole tre un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%