Appartamento trilocale in vendita in Via Roviano - Roma Via Roviano, Roma

329.000 €

  • 108 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 108 m²
Prezzo al m² 3.046,29 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Centocelle, Tor de' Schiavi

Dettagli dell'abitazione

PRENESTINA / VILLA GORDIANI. Via Roviano. Splendido attico posto al settimo piano con ascensore, situato nel cuore di Roma, questo luminoso appartamento di 108 mq offre un'atmosfera accogliente e c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%