Appartamento trilocale in vendita in Via Roma - Ponte Di Legno Via Roma, Ponte Di Legno

280.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 280.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 5.090,90 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita appartamento sito al terzo piano di un residence servito da ascensore, composto da soggiorno con angolo cottura, camera, bagno, balcone, scala che porta al piano superiore com...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%