Appartamento trilocale in vendita in Via Quintiliano Ermacora - Tolmezzo Via Quintiliano Ermacora, Tolmezzo

98.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 98.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 1.225,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Friulana, Lignano Sabbiadoro
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Quintiliano Ermacora, Tolmezzo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Tecnocasa, la più grande rete di intermediazione in Europa con 2.807 punti vendita in Italia e 4.022 nel mondo, ti propone: Appartamento bicamere recentemente ristrutturato situato in centro a Tolm...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%