Appartamento trilocale in vendita in Via Paleocapa - Arona Via Paleocapa, Arona

190.000 €

  • 102 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 190.000 €
Area 102 m²
Prezzo al m² 1.862,74 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Galliate, Trecate
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Paleocapa, Arona

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Arona, in una delle zone più richieste e comode della città, TEMPOCASA ARONA propone in esclusiva un appartamento di 102 mq inserito in un elegante contesto signorile privo di barriere...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%